В пятницу, 28 сентября 2007 в баре «Пилот» прошла вечеринка-карнавал в честь закрытия сезона на Кубе и Дня Рождения Светы. Я играл в составе dj-проэкта «NO-STYLE Project» (Dj U.A., Dj Satis, Dj Teem-k).
Что могу сказать по поводу вечерины... Понравился Dj Hose с хитами 80-х (трек Ghost Busters меня разорвал), Dj Толстяк тоже молодец, но ничем не впечатлил. 2player Project (dj Narkoz & dj Rreyes) тоже не впечатлили, ровно как и Chukoff. Понравились Kisslov и Igor Somov. Mel T как я понял так и не сыграл (а ближе к утру я понимал уже совсем мало).
Теперь насчёт нашего выступления. Начало прошло нормально, середина так себе. Мы осознали, что отобрали слишком однообразные треки. Но концовка вообще убила. Все настройки гитары и микрофона, выставленные нами на саундчеке оказались попросту сбиты, гитары не было слышно. Микрофон ловил монитор и дико фонил, поэтому меня сделали тише, настолько тише что слышно вообще слабо было, пришлось орать изо всех сил, сорвал голос на 4 дня. Короче всё это могу охарактеризовать словом «сойдёт». Свою (хорошую) роль в этот вечер сыграл День Рождения Светы (бесплатная хавка и выпивка).
Фотографий по идее должно быть много, но мне лень сейчас писать людям и выпрашивать. The End.
Тэги: dj, no-style project, вечеринка, жизнь, мои работы, музыка
Оставить комментарий или два